Collier,
Bijoux Christian Dior, Henkel & Grosse, Pforzheim, Neusilber, vergoldet, Strass, Glasfluss, signiert Chr. Dior
Esperta: Regina Herbst
04.02.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Collier,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 04.02.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 30.01. - 04.02.2014 |